Карта сайта

Новость

IХ Ежегодная конференция московских фтизиатров с международным участием «95 лет борьбы с туберкулезом на благо здоровья москвичей»


02-03 сентября 2021 года в г. Москве состоится IХ Ежегодная конференция московских фтизиатров с международным участием «95 лет борьбы с туберкулезом на благо здоровья москвичей», посвященная 95-летию ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом Департамента здравоохранения города Москвы».

Научные организаторы конференции: ГБУЗ «Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ», Межрегиональная общественная организация «Московское общество фтизиатров».

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции конференция пройдет в очно-заочном режиме с онлайн-трансляцией. В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в г. Москве организаторы оставляют за собой право провести конференцию в режиме онлайн.

Место проведения очной части конференции: гостиница «Holiday Inn Moscow Sokolniki» (г. Москва, ул. Русаковская, д. 24).

Конференция подана на аккредитацию в Координационный Совет по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России. Проект программы конференции размещен на сайте МОО «Московское общество фтизиатров» (http://www.m-o-f.ru/) и по ссылке.